-6%




770 ₴
720 ₴
Показать оптовые ценыСамоклеящееся виниловое покрытие - быстрый способ сделать косметический ремонт в доме. Это качественная альтернатива дорогим материалам с высоким ценником, сложным и длительным процессом монтажа.
Самоклеящаяся виниловая плитка в рулоне с фактурным рисунком под дерево и камень. Верхний прозрачный слой состоит из прочного ПВХ, за счет этого плитка имеет повышенную износоустойчивость и не подвержена механическим повреждениям.
Виниловое покрытие имеет высокую плотность материала, клеевую основу, защищенную бумажной подложкой.
Самоклеящаяся виниловая плитка может использоваться как самостоятельный материал, частичный декор или для обновления старого покрытия. Применяется для стен, пола, потолка, откосов, дверей.
Габариты:
Почему стоит выбрать самоклеящееся виниловое покрытие в рулоне:
Монтаж плитки осуществляется всего в 2 шага:
Сделайте стильный ремонт своими руками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Фольгированная подложка | Да |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | Винил |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Площадь покрытия | 1.8 м² |
| Имитация | Мрамор |