-12%





419 ₴
369 ₴
Показать оптовые цены
Самоклеющаяся 3D панель фигуры в рулоне 2800x700x3мм
Новинка в мире декоративных самоклеящихся 3Д панелей. Рулон панелей - длинной 2,8 метра
Товар сертифицирован на территории Украины.
В рулон входит 4 панели, что позволяет поклеить панели в высоту без шва.
Размеры одного рулона:
Основные преимущества:
Материал используемый при производстве 3Д панелей - вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет. 3Д панели из вспененного полипропилена - это отличное органичное сочетание цены и качества, а также внешней эстетики. 3Д панели получили большую популярность у покупателей благодаря легкости их монтажа. Установка таких панелей исключает использования специальных инструментов и клея
Вспененный полипропилен придает изделим мягкость, эластичность и прочность. Изделия из вспененного пропилена устойчивы к перепадам температур, помогают скрыть дефекты на поверхности, обладают хорошей шумоизоляцией и вибропоглощением. Вспененный полипропилен не токсичен, устойчив к повышенной влажности, не подвержен образованию грибка. Наличие защитной пленки из ПВХ придает мягкому изделию дополнительную прочность и способность выдерживать контакт с водой. Изделия хорошо моются и не теряют привлекательности после частых протираний.
3Д панели можно клеить в любых внутренних помещениях. Изделия помогут украсить вашу квартиру, дом, кафе или ресторан, офисные помещения. Панели можно клеить на балкон - хороший материал, который не пропускает холод. 3Д панели можно клеить в кухне возле плиты, в ванной, гостинной. Материал легко сгибается, поэтому не составит никаких проблем оклеить угол в помещении
Инструкция по монтажу декоративной 3D панели:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WallSticker |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | Однотонная, 3D-рельеф, Самоклеющаяся, С узором |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2800 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 1.96 кв.м |