-12%


160 ₴
140 ₴
Показать оптовые ценыРазмеры:
Основные преимущества:
Благодаря своей пористой структуре полимер хорошо удерживает тепло, поглощает звук, гасит вибрации и, при этом, имеет малый удельный вес. Вследствие того, что структура пор материала закрытая, он проявляет также и гидроизоляционные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WallSticker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Состояние | Новое |