-12%








170 ₴
150 ₴
Показать оптовые ценыМатериал, из которого сделаны покрытия – полимер, этиленвинилацетат (ЭВА), образованный под высоким давлением соединением нескольких веществ . Это абсолютно безопасный и экологичный материал.
Как монтировать и ухаживать за модульным полом
Поверхность для монтажа должна быть относительно ровной и чистой. Можно применять 2 вида монтажа: с клеем и без. Изначально панели без клеевой основы. Чтобы дополнительно закрепить пол-пазл на поверхности, Вы можете использовать любой клей для ламината или двухсторонний широкий скотч. Мыть поверхность можно любыми моющими средствами, кроме хлора и абразивных средств.
Модульное напольное покрытие пол пазл - преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WallSticker |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Тип напольного покрытия | Теплый пол |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | EVA пена |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Имитация | Под дерево |